Jardiniere, Meissen, 19. Jhdt.
Porzellan, durchbrochene Wandung auf vier Füßen stehend, Blumenmalerei und Blüten- und Blattdekor, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, ca. 34 x 20 x 12 cm, diverse Bruch- und Restaurierungsstellen
Specialist: Margit Palka Margit Palka
01.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |